• 17 августа 2017, четверг
  • Москва, Киевская д. 7, кафе "Гурман"

Новое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2442 дня назад
17 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Киевская д. 7, кафе "Гурман"

Вы рискуете упустить из виду основные коммерческие цели. Мы расскажем Вам о том, как избежать подобных ошибок.

Семинар от первых лиц! 

Бухгалтерский учет, логистика, ВЭД, IT, юридические процедуры, выстраивание бизнес-процессов, составление регламентов и налаживание документооборота — головная боль любого предпринимателя. Нанимая в штат сотрудников, ответственных за решение этих вопросов, компания обрастает непрофильными активами; закапываясь в эти задачи самостоятельно, предприниматель рискует упустить из виду свои основные коммерческие цели.

Мы поможем вам решить эту дилемму. В нашу компетенцию входит два основных направления:

 Аутсорсинг ВЭД и логистики: от поиска товара за рубежом и выстраивания цепочки поставок до регистрации представительства и продвижения товара на азиатском рынке;
 Консалтинг и комплексный аутсорсинг бизнес-процессов: делаем порядок из хаоса, систематизируя бизнес-процессы, вводя системы автоматизации, оптимизируя организационную структуру и налоговый режим.

Благодаря высокой квалификации и опыту работы на проектах различного масштаба и направленности, наша команда способна эффективно решать широчайший круг задач, как можно убедиться на примере успешных проектов для ГК «СпортТекс», логистической компании «Робаком», фонда «Русский Углерод», компании по производству сварочных материалов «Дека» и других клиентов.

Мы уверены, что сможем быть полезны и вам, ведь то, что для вас — головная боль, для нас — любимое дело! 
 
Будем рады видеть Вас на нашей встрече! 
 
С уважением,
Ольга и Володя

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше